Фото TP6-FSI/F-LED48-L/R-BK SUPU — Предохранительная клемма TP6-FSI/F-LED48-L/R-BK
Как купить TP6-FSI/F-LED48-L/R-BK
SUPU
Предохранительная клемма TP6-FSI/F-LED48-L/R-BK SUPU — Клеммы с Push-In фиксацией провода
Поиск по складам
Производитель SUPU
Категория Клеммы с Push-In фиксацией провода
Описание
Предохранительная клемма, тип предохранителя: флажковый, LED 48V, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 6 мм кв., 25A, 48V, ширина: 8,2 мм, цвет: черный, тип монтажа: DIN35, TP6-FSI/F-LED48-L/R-BK. Производитель: SUPU