Фото TPA2.5-6-GN SUPU — Проходной блок TPA2.5-6-GN
Как купить TPA2.5-6-GN
SUPU
Проходной блок TPA2.5-6-GN SUPU — Клеммы с Push-In фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TPA2.5-6-GN
Производитель SUPU
Категория Клеммы с Push-In фиксацией провода
Партномер TPA2.5-6-GN
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходной блок, 6 точек подключения, тип фиксации провода: push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 24A, 450V, цвет: зеленый, TPA2.5-6-GN. Производитель: SUPU