Фото TPA1.5-12-GY SUPU — Проходной блок TPA1.5-12-GY
Как купить TPA1.5-12-GY
SUPU
Проходной блок TPA1.5-12-GY SUPU — Клеммы с Push-In фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TPA1.5-12-GY
Производитель SUPU
Категория Клеммы с Push-In фиксацией провода
Партномер TPA1.5-12-GY
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходной блок, 12 точек подключения, тип фиксации провода: push-in, номинальное сечение: 1,5 мм кв., 17,5A, 450V, цвет: серый, TPA1.5-12-GY, 17.5А. Производитель: SUPU