Фото TPA1.5-18-BU SUPU — Проходной блок TPA1.5-18-BU
Как купить TPA1.5-18-BU
SUPU
Проходной блок TPA1.5-18-BU SUPU — Клеммы с Push-In фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TPA1.5-18-BU
Производитель SUPU
Категория Клеммы с Push-In фиксацией провода
Партномер TPA1.5-18-BU
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходной блок, 18 точек подключения, тип фиксации провода: push-in, номинальное сечение: 1,5 мм кв., 17,5A, 450V, цвет: синий, TPA1.5-18-BU, 17.5А. Производитель: SUPU