Фото TPA2.5-12-BU SUPU — Проходной блок TPA2.5-12-BU
Как купить TPA2.5-12-BU
SUPU
Проходной блок TPA2.5-12-BU SUPU — Клеммы с Push-In фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TPA2.5-12-BU
Производитель SUPU
Категория Клеммы с Push-In фиксацией провода
Партномер TPA2.5-12-BU
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходной блок, 12 точек подключения, тип фиксации провода: push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 24A, 450V, цвет: синий, TPA2.5-12-BU. Производитель: SUPU