Фото TPA2.5-6-GY SUPU — Проходной блок TPA2.5-6-GY
Как купить TPA2.5-6-GY
SUPU
Проходной блок TPA2.5-6-GY SUPU — Клеммы с Push-In фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TPA2.5-6-GY
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель SUPU
Категория Клеммы с Push-In фиксацией провода
Партномер TPA2.5-6-GY
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходной блок, 6 точек подключения, тип фиксации провода: push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 24A, 450V, цвет: серый, TPA2.5-6-GY. Производитель: SUPU