Фото TPD1.5-2-OG SUPU — Этажная клемма TPD1.5-2-OG
Как купить TPD1.5-2-OG
SUPU
Этажная клемма TPD1.5-2-OG SUPU — Клеммы с Push-In фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TPD1.5-2-OG
Производитель SUPU
Категория Клеммы с Push-In фиксацией провода
Партномер TPD1.5-2-OG
Описание
Этажная клемма, 2 этажа, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 1,5 мм кв., 16A, 500V, ширина: 3,5 мм, цвет: оранжевый, тип монтажа: DIN35, TPD1.5-2-OG. Производитель: SUPU