Фото TPD1.5-2-PV SUPU — Этажная клемма TPD1.5-2-PV
Как купить TPD1.5-2-PV
SUPU
Этажная клемма TPD1.5-2-PV SUPU — Клеммы с Push-In фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TPD1.5-2-PV
Производитель SUPU
Категория Клеммы с Push-In фиксацией провода
Партномер TPD1.5-2-PV
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Этажная клемма, 2 этажа, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 1,5 мм кв., 16A, 500V, ширина: 3,5 мм, цвет: желто-зеленый, тип монтажа: DIN35, TPD1.5-2-PV. Производитель: SUPU