Фото TPD2.5-2-BU SUPU — Этажная клемма TPD2.5-2-BU
Как купить TPD2.5-2-BU
SUPU
Этажная клемма TPD2.5-2-BU SUPU — Клеммы с Push-In фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TPD2.5-2-BU
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель SUPU
Категория Клеммы с Push-In фиксацией провода
Партномер TPD2.5-2-BU
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Этажная клемма, 2 этажа, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 32A, 500V, ширина: 5,2 мм, цвет: синий, тип монтажа: DIN35, TPD2.5-2-BU. Производитель: SUPU