Фото TPD2.5-3-PV SUPU — Этажная клемма TPD2.5-3-PV
Как купить TPD2.5-3-PV
SUPU
Этажная клемма TPD2.5-3-PV SUPU — Клеммы с Push-In фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TPD2.5-3-PV
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель SUPU
Категория Клеммы с Push-In фиксацией провода
Партномер TPD2.5-3-PV
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Этажная клемма, 2 этажа, для подключения разъема, межэтажное соединение, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 22A, 500V, ширина: 5,2 мм, цвет: черный, тип монтажа: DIN35, TPD2.5-3-PV. Производитель: SUPU