Фото TPDS2.5-4-OG SUPU — Этажная клемма TPDS2.5-4-OG
Как купить TPDS2.5-4-OG
SUPU
Этажная клемма TPDS2.5-4-OG SUPU — Клеммы с Push-In фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TPDS2.5-4-OG
Производитель SUPU
Категория Клеммы с Push-In фиксацией провода
Партномер TPDS2.5-4-OG
Описание
Этажная клемма, 2 этажа, 2 x 4 точки подключения, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 20A, 800V, ширина: 5,2 мм, цвет: оранжевый, тип монтажа: DIN35, TPDS2.5-4-OG. Производитель: SUPU