Фото TPFS2.5-2-GY SUPU — Этажная клемма TPFS2.5-2-GY
Как купить TPFS2.5-2-GY
SUPU
Этажная клемма TPFS2.5-2-GY SUPU — Клеммы с Push-In фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TPFS2.5-2-GY
Производитель SUPU
Категория Клеммы с Push-In фиксацией провода
Партномер TPFS2.5-2-GY
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Этажная клемма, 3 этажа, L-L-L-PE, нижний ряд с заземлением, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 20A, 800V, ширина: 5,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, TPFS2.5-2-GY. Производитель: SUPU