Фото TPIO1.5-S-3-LR24-K002 SUPU — Клемма для датчиков TPIO1.5-S-3-LR24-K002
Как купить TPIO1.5-S-3-LR24-K002
SUPU
Клемма для датчиков TPIO1.5-S-3-LR24-K002 SUPU — Клеммы с Push-In фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TPIO1.5-S-3-LR24-K002
Производитель SUPU
Категория Клеммы с Push-In фиксацией провода
Описание
Клемма для подключения датчиков, +/-/сигнал, красный светодиод, 3 точки подключения, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 1,5 мм кв., 13,5A, 250V, ширина: 3,5 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, TPIO1.5-S-3-LR24-K002, 13.5А. Производитель: SUPU