Фото TPIO1.5-S-4-LR24 SUPU — Клемма для датчиков TPIO1.5-S-4-LR24
Как купить TPIO1.5-S-4-LR24
SUPU
Клемма для датчиков TPIO1.5-S-4-LR24 SUPU — Клеммы с Push-In фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TPIO1.5-S-4-LR24
Производитель SUPU
Категория Клеммы с Push-In фиксацией провода
Партномер TPIO1.5-S-4-LR24
Описание
Клемма для подключения датчиков, +/-/сигнал, красный светодиод, 4 точки подключения, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 1,5 мм кв., 13,5A, 250V, ширина: 3,5 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, TPIO1.5-S-4-LR24, 13.5А. Производитель: SUPU