Фото TPK2.5-2-GY SUPU — Клемма с размыкателем TPK2.5-2-GY
Как купить TPK2.5-2-GY
SUPU
Клемма с размыкателем TPK2.5-2-GY SUPU — Клеммы с Push-In фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TPK2.5-2-GY
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель SUPU
Категория Клеммы с Push-In фиксацией провода
Партномер TPK2.5-2-GY
Тип упаковки Штучный товар
Мин. партия (MOQ) 4 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма с ножевым размыкателем, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 20A, 400V, ширина: 5,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, TPK2.5-2-GY. Производитель: SUPU