Фото TPK2.5-3-BU SUPU — Клемма с размыкателем TPK2.5-3-BU
Как купить TPK2.5-3-BU
SUPU
Клемма с размыкателем TPK2.5-3-BU SUPU — Клеммы с Push-In фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TPK2.5-3-BU
Производитель SUPU
Категория Клеммы с Push-In фиксацией провода
Партномер TPK2.5-3-BU
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма с ножевым размыкателем, 3 точки подключения, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 20A, 400V, ширина: 5,2 мм, цвет: синий, тип монтажа: DIN35, TPK2.5-3-BU. Производитель: SUPU