Фото TPM2.5-2-GY SUPU — Проходная клемма TPM2.5-2-GY
Как купить TPM2.5-2-GY
SUPU
Проходная клемма TPM2.5-2-GY SUPU — Клеммы с Push-In фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TPM2.5-2-GY
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель SUPU
Категория Клеммы с Push-In фиксацией провода
Партномер TPM2.5-2-GY
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 5 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 24A, 500V, ширина: 5,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN15, TPM2.5-2-GY. Производитель: SUPU