Фото TPS2.5-2-BU SUPU — Проходная клемма TPS2.5-2-BU
Как купить TPS2.5-2-BU
SUPU
Проходная клемма TPS2.5-2-BU SUPU — Клеммы с Push-In фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TPS2.5-2-BU
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель SUPU
Категория Клеммы с Push-In фиксацией провода
Партномер TPS2.5-2-BU
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 3 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, угловая, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 24A, 800V, ширина: 5,2 мм, цвет: синий, тип монтажа: DIN35, TPS2.5-2-BU. Производитель: SUPU