Фото TPS2.5-4-GY SUPU — Проходная клемма TPS2.5-4-GY
Как купить TPS2.5-4-GY
SUPU
Проходная клемма TPS2.5-4-GY SUPU — Клеммы с Push-In фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TPS2.5-4-GY
Партномер TPS2.5-4-GY
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 4 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, угловая, 4 точки подключения, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 24A, 800V, ширина: 5,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, TPS2.5-4-GY. Производитель: SUPU