Фото TPTS2.5-2T-BU SUPU — Этажная клемма TPTS2.5-2T-BU
Как купить TPTS2.5-2T-BU
SUPU
Этажная клемма TPTS2.5-2T-BU SUPU — Клеммы с Push-In фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TPTS2.5-2T-BU
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель SUPU
Категория Клеммы с Push-In фиксацией провода
Партномер TPTS2.5-2T-BU
Описание
Этажная клемма, 3 этажа, угловая, с держателем маркировки, с держателем маркировки, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 20A, 500V, ширина: 5,2 мм, цвет: синий, тип монтажа: DIN35, TPTS2.5-2T-BU. Производитель: SUPU