Фото TPTS2.5-2T-PV SUPU — Этажная клемма TPTS2.5-2T-PV
Как купить TPTS2.5-2T-PV
SUPU
Этажная клемма TPTS2.5-2T-PV SUPU — Клеммы с Push-In фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TPTS2.5-2T-PV
Производитель SUPU
Категория Клеммы с Push-In фиксацией провода
Партномер TPTS2.5-2T-PV
Документация Даташит (PDF)
Описание
Этажная клемма, 3 этажа, с держателем маркировки, межэтажное соединение, угловая, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 20A, 500V, ширина: 5,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, TPTS2.5-2T-PV. Производитель: SUPU