Фото TU240-2-OG SUPU — Проходная клемма TU240-2-OG
Как купить TU240-2-OG
SUPU
Проходная клемма TU240-2-OG SUPU — Клеммы с винтовой фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TU240-2-OG
Производитель SUPU
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода
Партномер TU240-2-OG
Тип упаковки Штучный товар
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 240 мм кв., 415A, 1000V, ширина: 36 мм, цвет: оранжевый, тип монтажа: DIN35, TU240-2-OG. Производитель: SUPU