Фото TU4-FUSELED220-BK SUPU — Предохранительная клемма TU4-FUSELED220-BK
Как купить TU4-FUSELED220-BK
SUPU
Предохранительная клемма TU4-FUSELED220-BK SUPU — Клеммы с винтовой фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TU4-FUSELED220-BK
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель SUPU
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода
Партномер TU4-FUSELED220-BK
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Предохранительная клемма, тип предохранителя: 5x20, LED 220V, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 4 мм кв., 6,3A, 500V, ширина: 6,5 мм, цвет: черный, тип монтажа: DIN35, TU4-FUSELED220-BK, 6.3А. Производитель: SUPU