Фото TU4-HESILED24-GY SUPU — Предохранительная клемма TU4-HESILED24-GY
Как купить TU4-HESILED24-GY
SUPU
Предохранительная клемма TU4-HESILED24-GY SUPU — Клеммы с винтовой фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TU4-HESILED24-GY
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель SUPU
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода
Партномер TU4-HESILED24-GY
Тип упаковки Штучный товар
Мин. партия (MOQ) 3 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Предохранительная клемма, тип предохранителя: 5x20, LED 24V, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 4 мм кв., 6,3A, 400V, ширина: 6,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, TU4-HESILED24-GY, 6.3А. Производитель: SUPU