Фото MC-DPA5.08H17-F-0002 SUPU — Вилочный разъем на плату MC-DPA5.08H17-F-0002
Как купить MC-DPA5.08H17-F-0002
SUPU
Вилочный разъем на плату MC-DPA5.08H17-F-0002 SUPU — Разъемы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-DPA5.08H17-F-0002
Производитель SUPU
Категория Разъемы на плату PCB
Партномер MC-DPA5.08H17-F-0002
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, 2 этажа, горизонтальный, на плату, шаг: 5.08 мм, 17х2 полюсов, фиксация на плате пайкой, исполнение: с монтажными фланцами, 320V, 10A, цвет: зеленый, MC-DPA5.08H17-F-0002. Производитель: SUPU