Фото MC-DPAN3.81V08-F-BK-2600 SUPU — Вилочный разъем на плату MC-DPAN3.81V08-F-BK-2600
Как купить MC-DPAN3.81V08-F-BK-2600
SUPU
Вилочный разъем на плату MC-DPAN3.81V08-F-BK-2600 SUPU — Разъемы на плату PCB
Поиск по складам
Производитель SUPU
Категория Разъемы на плату PCB
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, 2 этажа, вертикальный, на плату, шаг: 3.81 мм, 8x2 полюсов, фиксация на плате пайкой, исполнение: с монтажными фланцами, 160V, 8A, цвет: черный, MC-DPAN3.81V08-F-BK-2600. Производитель: SUPU