Фото MC-DPG3.5H02-F-3500 SUPU — Вилочный разъем на плату MC-DPG3.5H02-F-3500
Как купить MC-DPG3.5H02-F-3500
SUPU
Вилочный разъем на плату MC-DPG3.5H02-F-3500 SUPU — Разъемы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-DPG3.5H02-F-3500
Производитель SUPU
Категория Разъемы на плату PCB
Партномер MC-DPG3.5H02-F-3500
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, горизонтальный, два контакта на полюс, на плату, шаг: 3.5 мм, 2 полюса, фиксация на плате пайкой, исполнение: с монтажными фланцами, 125V, 10A, цвет: зеленый, MC-DPG3.5H02-F-3500. Производитель: SUPU