Фото MC-DPT3.5H07-I-BK-2000 SUPU — Вилочный разъем на плату MC-DPT3.5H07-I-BK-2000
Как купить MC-DPT3.5H07-I-BK-2000
SUPU
Вилочный разъем на плату MC-DPT3.5H07-I-BK-2000 SUPU — Разъемы на плату PCB
Поиск по складам
Производитель SUPU
Категория Разъемы на плату PCB
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, 2 этажа, горизонтальный, на плату, шаг: 3.5 мм, 7х2 полюсов, фиксация на плате пайкой, исполнение: с дополнительной фиксацией на плате, 160V, 8A, цвет: черный, MC-DPT3.5H07-I-BK-2000. Производитель: SUPU