Фото MC-DRF3.81H36P-D-0001 SUPU — Розеточный разъем на кабель MC-DRF3.81H36P-D-0001
Как купить MC-DRF3.81H36P-D-0001
SUPU
Розеточный разъем на кабель MC-DRF3.81H36P-D-0001 SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-DRF3.81H36P-D-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, прямой, 2 этажа, на кабель, шаг: 3.81 мм, 18х2 полюсов, фиксация провода Push-in, исполнение: с защелками, 160V, 8A, цвет: зеленый, MC-DRF3.81H36P-D-0001. Производитель: SUPU