Фото MC-DRT3.5H06P-A-2000 SUPU — Розеточный разъем на кабель MC-DRT3.5H06P-A-2000
Как купить MC-DRT3.5H06P-A-2000
SUPU
Розеточный разъем на кабель MC-DRT3.5H06P-A-2000 SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-DRT3.5H06P-A-2000
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-DRT3.5H06P-A-2000
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, прямой, 2 этажа, на кабель, шаг: 3.5 мм, 3x2 полюса, фиксация провода Push-in, исполнение: стандартное, 160V, 8A, цвет: зеленый, MC-DRT3.5H06P-A-2000. Производитель: SUPU