Фото MC-DTE5.08H04C-0001 SUPU — Клемма на плату MC-DTE5.08H04C-0001
Как купить MC-DTE5.08H04C-0001
SUPU
Клемма на плату MC-DTE5.08H04C-0001 SUPU — Клеммы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-DTE5.08H04C-0001
Производитель SUPU
Категория Клеммы на плату PCB
Партномер MC-DTE5.08H04C-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма, 2 этажа, горизонтальный подвод кабеля, на плату, шаг: 5.08 мм, 4x2 полюса, фиксация провода винтовая, исполнение: со смещением, 320V, 14A, цвет: зеленый, MC-DTE5.08H04C-0001. Производитель: SUPU