Фото MC-PA2.5H06-0002 SUPU — Вилочный разъем на плату MC-PA2.5H06-0002
Как купить MC-PA2.5H06-0002
SUPU
Вилочный разъем на плату MC-PA2.5H06-0002 SUPU — Разъемы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-PA2.5H06-0002
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель SUPU
Категория Разъемы на плату PCB
Партномер MC-PA2.5H06-0002
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 200 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, горизонтальный, на плату, шаг: 2.5 мм, 6 полюсов, фиксация на плате пайкой, исполнение: стандартное, 160V, 4A, цвет: зеленый, MC-PA2.5H06-0002. Производитель: SUPU