Фото MC-PA3.5V22-I-0002 SUPU — Вилочный разъем на плату MC-PA3.5V22-I-0002
Как купить MC-PA3.5V22-I-0002
SUPU
Вилочный разъем на плату MC-PA3.5V22-I-0002 SUPU — Разъемы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-PA3.5V22-I-0002
Производитель SUPU
Категория Разъемы на плату PCB
Партномер MC-PA3.5V22-I-0002
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, вертикальный, на плату, шаг: 3.5 мм, 22 полюса, фиксация на плате пайкой, исполнение: с дополнительной фиксацией на плате, 160V, 8A, цвет: зеленый, MC-PA3.5V22-I-0002. Производитель: SUPU