Фото MC-PA3.5V23-OG-WD SUPU — Вилочный разъем на плату MC-PA3.5V23-OG-WD
Как купить MC-PA3.5V23-OG-WD
SUPU
Вилочный разъем на плату MC-PA3.5V23-OG-WD SUPU — Разъемы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-PA3.5V23-OG-WD
Производитель SUPU
Категория Разъемы на плату PCB
Партномер MC-PA3.5V23-OG-WD
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, вертикальный, на плату, шаг: 3.5 мм, 23 полюса, фиксация на плате пайкой, исполнение: увеличенная мощность, 160V, 10A, цвет: оранжевый, MC-PA3.5V23-OG-WD. Производитель: SUPU