Фото MC-PA3.81H02-0002 SUPU — Вилочный разъем на плату MC-PA3.81H02-0002
Как купить MC-PA3.81H02-0002
SUPU
Вилочный разъем на плату MC-PA3.81H02-0002 SUPU — Разъемы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-PA3.81H02-0002
Производитель SUPU
Категория Разъемы на плату PCB
Партномер MC-PA3.81H02-0002
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, горизонтальный, на плату, шаг: 3.81 мм, 2 полюса, фиксация на плате пайкой, исполнение: стандартное, 160V, 8A, цвет: зеленый, MC-PA3.81H02-0002. Производитель: SUPU