Фото MC-PA5.08V15-D-0002 SUPU — Вилочный разъем на плату MC-PA5.08V15-D-0002
Как купить MC-PA5.08V15-D-0002
SUPU
Вилочный разъем на плату MC-PA5.08V15-D-0002 SUPU — Разъемы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-PA5.08V15-D-0002
Производитель SUPU
Категория Разъемы на плату PCB
Партномер MC-PA5.08V15-D-0002
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, вертикальный, на плату, шаг: 5.08 мм, 15 полюсов, фиксация на плате пайкой, исполнение: с упорами для защелок, 320V, 18A, цвет: зеленый, MC-PA5.08V15-D-0002. Производитель: SUPU