Фото MC-PA7.62H24-0002 SUPU — Вилочный разъем на плату MC-PA7.62H24-0002
Как купить MC-PA7.62H24-0002
SUPU
Вилочный разъем на плату MC-PA7.62H24-0002 SUPU — Разъемы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-PA7.62H24-0002
Производитель SUPU
Категория Разъемы на плату PCB
Партномер MC-PA7.62H24-0002
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, горизонтальный, на плату, шаг: 7.62 мм, 24 полюса, фиксация на плате пайкой, исполнение: стандартное, 630V, 18A, цвет: зеленый, MC-PA7.62H24-0002. Производитель: SUPU