Фото MC-PB3.81H17C-FB-0001 SUPU — Вилочный разъем на кабель MC-PB3.81H17C-FB-0001
Как купить MC-PB3.81H17C-FB-0001
SUPU
Вилочный разъем на кабель MC-PB3.81H17C-FB-0001 SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-PB3.81H17C-FB-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, прямой, на кабель, шаг: 3.81 мм, 17 полюсов, фиксация провода винтовая, исполнение: с монтажными фланцами и дополнительным креплением на плате, 160V, 8A, цвет: зеленый, MC-PB3.81H17C-FB-0001. Производитель: SUPU