Фото MC-PB5.08H04C-S-0001 SUPU — Вилочный разъем на кабель MC-PB5.08H04C-S-0001
Как купить MC-PB5.08H04C-S-0001
SUPU
Вилочный разъем на кабель MC-PB5.08H04C-S-0001 SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-PB5.08H04C-S-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-PB5.08H04C-S-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, прямой, на кабель, шаг: 5.08 мм, 4 полюса, фиксация провода винтовая, исполнение: с монтажными фланцами и креплением на DIN15, 320V, 12A, цвет: зеленый, MC-PB5.08H04C-S-0001. Производитель: SUPU