Фото MC-PB7.62H03C-K-0001 SUPU — Вилочный разъем на кабель MC-PB7.62H03C-K-0001
Как купить MC-PB7.62H03C-K-0001
SUPU
Вилочный разъем на кабель MC-PB7.62H03C-K-0001 SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-PB7.62H03C-K-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-PB7.62H03C-K-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, прямой, на кабель, шаг: 7.62 мм, 3 полюса, фиксация провода винтовая, исполнение: с монтажными фланцами, 630V, 12A, цвет: зеленый, MC-PB7.62H03C-K-0001. Производитель: SUPU