Фото MC-PC5.08V05C-BF SUPU — Вилочный разъем на кабель MC-PC5.08V05C-BF
Как купить MC-PC5.08V05C-BF
SUPU
Вилочный разъем на кабель MC-PC5.08V05C-BF SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-PC5.08V05C-BF
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-PC5.08V05C-BF
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, угловой, на кабель, шаг: 5.08 мм, 5 полюсов, фиксация провода винтовая, исполнение: с монтажными фланцами и дополнительным креплением на плате, 320V, 12A, цвет: зеленый, MC-PC5.08V05C-BF. Производитель: SUPU