Фото MC-PC5.08V06C-SF SUPU — Вилочный разъем на кабель MC-PC5.08V06C-SF
Как купить MC-PC5.08V06C-SF
SUPU
Вилочный разъем на кабель MC-PC5.08V06C-SF SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-PC5.08V06C-SF
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-PC5.08V06C-SF
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, угловой, на кабель, шаг: 5.08 мм, 6 полюсов, фиксация провода винтовая, исполнение: с креплением на DIN15 и монтажными фланцами, 320V, 12A, цвет: зеленый, MC-PC5.08V06C-SF. Производитель: SUPU