Фото MC-PC5.08V10C-TF SUPU — Вилочный разъем на кабель MC-PC5.08V10C-TF
Как купить MC-PC5.08V10C-TF
SUPU
Вилочный разъем на кабель MC-PC5.08V10C-TF SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-PC5.08V10C-TF
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-PC5.08V10C-TF
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, угловой, на кабель, шаг: 5.08 мм, 10 полюсов, фиксация провода винтовая, исполнение: с креплением на DIN35 и монтажными фланцами, 320V, 12A, цвет: зеленый, MC-PC5.08V10C-TF. Производитель: SUPU