Фото MC-PD5.08V14-F-0001 SUPU — Вилочный разъем на плату MC-PD5.08V14-F-0001
Как купить MC-PD5.08V14-F-0001
SUPU
Вилочный разъем на плату MC-PD5.08V14-F-0001 SUPU — Разъемы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-PD5.08V14-F-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на плату PCB
Партномер MC-PD5.08V14-F-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, вертикальный, на плату, шаг: 5.08 мм, 14 полюсов, фиксация на плате пайкой, исполнение: с монтажными фланцами, 320V, 8A, цвет: зеленый, MC-PD5.08V14-F-0001. Производитель: SUPU