Фото MC-PE5.08V12-F SUPU — Вилочный разъем в панель MC-PE5.08V12-F
Как купить MC-PE5.08V12-F
SUPU
Вилочный разъем в панель MC-PE5.08V12-F SUPU — Разъемы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-PE5.08V12-F
Производитель SUPU
Категория Разъемы на плату PCB
Партномер MC-PE5.08V12-F
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, в панель, шаг: 5.08 мм, 12 полюсов, фиксация провода пайкой, исполнение: с монтажными фланцами, 320V, 12A, цвет: зеленый, MC-PE5.08V12-F. Производитель: SUPU