Фото MC-PH10.16H06-F-0001 SUPU — Вилочный разъем на плату MC-PH10.16H06-F-0001
Как купить MC-PH10.16H06-F-0001
SUPU
Вилочный разъем на плату MC-PH10.16H06-F-0001 SUPU — Разъемы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-PH10.16H06-F-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на плату PCB
Партномер MC-PH10.16H06-F-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, горизонтальный, три контакта на полюс, на плату, шаг: 10.16 мм, 6 полюсов, фиксация на плате пайкой, исполнение: с монтажными фланцами, 1000V, 76A, цвет: зеленый, MC-PH10.16H06-F-0001. Производитель: SUPU