Фото MC-PH7.62V10-0001 SUPU — Вилочный разъем на плату MC-PH7.62V10-0001
Как купить MC-PH7.62V10-0001
SUPU
Вилочный разъем на плату MC-PH7.62V10-0001 SUPU — Разъемы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-PH7.62V10-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на плату PCB
Партномер MC-PH7.62V10-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, вертикальный, два контакта на полюс, на плату, шаг: 7.62 мм, 10 полюсов, фиксация на плате пайкой, исполнение: стандартное, 630V, 20A, цвет: зеленый, MC-PH7.62V10-0001. Производитель: SUPU