Фото MC-PHH7.62H09-F-0001 SUPU — Вилочный разъем на плату MC-PHH7.62H09-F-0001
Как купить MC-PHH7.62H09-F-0001
SUPU
Вилочный разъем на плату MC-PHH7.62H09-F-0001 SUPU — Разъемы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-PHH7.62H09-F-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на плату PCB
Партномер MC-PHH7.62H09-F-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, горизонтальный, три контакта на полюс, на плату, шаг: 7.62 мм, 9 полюсов, фиксация на плате пайкой, исполнение: с монтажными фланцами, 630V, 41A, цвет: зеленый, MC-PHH7.62H09-F-0001. Производитель: SUPU