Фото MC-RA5.08H10C-K-0001 SUPU — Розеточный разъем на кабель MC-RA5.08H10C-K-0001
Как купить MC-RA5.08H10C-K-0001
SUPU
Розеточный разъем на кабель MC-RA5.08H10C-K-0001 SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-RA5.08H10C-K-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-RA5.08H10C-K-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, прямой, на кабель, шаг: 5.08 мм, 10 полюсов, фиксация провода винтовая, исполнение: с монтажными фланцами, 320V, 8A, цвет: зеленый, MC-RA5.08H10C-K-0001. Производитель: SUPU