Фото MC-RAF3.81H11C-K-0001 SUPU — Розеточный разъем на кабель MC-RAF3.81H11C-K-0001
Как купить MC-RAF3.81H11C-K-0001
SUPU
Розеточный разъем на кабель MC-RAF3.81H11C-K-0001 SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-RAF3.81H11C-K-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, прямой, на кабель, шаг: 3.81 мм, 11 полюсов, фиксация провода винтовая, исполнение: с монтажными фланцами, 160V, 8A, цвет: зеленый, MC-RAF3.81H11C-K-0001. Производитель: SUPU